Власть
Путин рассказал об активизации западной разведки на фоне СВО
Автор: Марта Леви
27 февраля 2025, 18:29
Президент РФ Владимир Путин накануне на расширенном заседании коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, которая проходила в четверг, 27 февраля, заявил об активизации иностранных разведывательных служб непосредственно в период специальной военной операции. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.
Он отметил, в том числе, что «перед органами контрразведки стоят ответственные задачи». По словам главы российского государства, «регулярные сводки и донесения показывают» рост активности западных разведслужб на фоне СВО. Кроме того, повысился также уровень их технической оснащенности.
В этой связи Путин призвал весьма «серьезно усилить контрразведывательное прикрытие информации военного и стратегического характера». Также он уточнил, что речь идет в целом об информации, связанной непосредственно с государственным и военным управлением, созданием новейших вооружений, передовых технологий в других отраслях.
Ранее «Социальные новости» информировали, что США не предложат Украине новые гарантии безопасности.
Подписывайтесь на Социальные новости: