Позиция

Хакамада заявила, что больше не желает ассоциироваться с политикой

13 февраля 2025, 06:54
Фото: Общественная Служба Новостей
13 февраля 2025, 06:54 — Социальные новости

Ирина Хакамада объявила накануне о своем намерении непосредственно дистанцироваться от политики. Это заявление она сделала, как отмечается, в интервью на YouTube-канале Вадима Бухкалова. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.

Известный экономист и общественный деятель Ирина Хакамада сообщила, в частности, что прекращает активную деятельность свою в политической сфере. Теперь она, по ее словам, сосредоточена на развитии своих онлайн-курсов, а также мастер-классов.

Как известно, Хакамада уже долгое время является коучем и бизнес-тренером для молодого поколения. Также Хакамада отметила в данном интервью, что не следит в целом за мировыми событиями.

Ранее «Социальные новости» информировали, что Вильфанд спрогнозировал ухудшение погоды в более чем 10 регионах РФ.