Общество
Турэксперт Осипова: интерес россиян к Европе не пропадал
Автор: Марта Леви
27 февраля 2025, 18:15
Исполнительный директор Альянса Туристических Агентств (АТА) Наталия Осипова прокомментировала, как укрепление рубля повлияет в целом на популярность у россиян поездок в Европу. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.
По ее словам, играет роль в данном случае не только укрепление рубля, но также отсутствие прямого авиасообщения. Но российские туристы при этом ездят в Европу даже сейчас, поскольку интерес к ней в целом никогда не пропадал. Люди хотят увидеть знаменитые столицы. Кроме того, человек просто создан для того, чтобы быть любознательным и путешествовать.
При этом Наталия Осипова считает, что даже несмотря на нынешнее укрепление рубля, поездки в Европу все же не наберут популярность по сравнению с Турцией, Египтом и Объединенными Арабскими Эмиратами.
Ранее «Социальные новости» информировали, что США не предложат Украине новые гарантии безопасности.
Подписывайтесь на Социальные новости: