Происшествия
В Сочи отец был рядом с машиной, пока его сына разрывали две собаки
Автор: Марта Леви
26 февраля 2025, 19:36
В Сочи две собаки породы хаски внезапно напали на 9-летнего мальчика, разорвав ему при этом лицо. Об этом сообщает Общественная Служба Новостей.
Отец ребенка рассказал, в том числе, что в момент нападения находился непосредственно у машины и ждал сына. О произошедшем кошмаре он узнал от своих соседей. Мужчину не пустили врачи в реанимацию, но он передал хирургам оторванные собаками части лица мальчика.
Ребенка срочно эвакуировали медицинским вертолетом в Краснодар, где ему оказывают сейчас квалифицированную помощь. Состояние мальчика остается пока что тяжелым, но после стабилизации ему еще предстоят пластические операции.
Инцидент произошел, когда школьник направлялся в гости к отцу в садовом товариществе «Авиатор». Две собаки, сорвавшиеся с цепи, напали на него.
Ранее «Социальные новости» информировали, что последствий у резолюции ООН по Украине для РФ не будет.
Подписывайтесь на Социальные новости: